SV 09 Staßfurt

4 : 4

CFC Germania 03

Samstag, 2. April 2022 · 15:00 Uhr

Landesliga Mitte · 15. Spieltag

Schiedsrichter: Sebastian Görmer Assistenten: Albert Lehmann, Pascal Werner Zuschauer: 63

CFC Germania 03

2 : 1

SV Stahl Thale

Donnerstag, 14. April 2022 · 19:00 Uhr

Landesliga Mitte · 12. Spieltag

Schiedsrichter: Niklas Schimpf Assistenten: Max Pfannschmidt, Fabian Stegner Zuschauer: 60

CFC Germania 03

7 : 3

Blankenburger FV

Montag, 18. April 2022 · 14:00 Uhr

Landesliga Mitte · 11. Spieltag

Schiedsrichter: Sebastian Görmer Assistenten: Pit Meissner, Ingolf Kirsch Zuschauer: 157

FSV Grün-Weiß Ilsenburg

4 : 2

CFC Germania 03

Samstag, 23. April 2022 · 15:00 Uhr

Landesliga Mitte · 17. Spieltag

Schiedsrichter: Kay Schröter Assistenten: Peter Dännhardt, Andreas Kurth Zuschauer: 97

CFC Germania 03

5 : 1

TSV Niederndodeleben

Freitag, 29. April 2022 · 19:30 Uhr

Landesliga Mitte · 18. Spieltag

Schiedsrichter: Paul Geißler Assistenten: Justin Michell Ermisch, Lars Brzyk Zuschauer: 105

SV Rot-Weiß Kemberg

2 : 1

CFC Germania 03

Samstag, 7. Mai 2022 · 15:00 Uhr

Landesliga Mitte · 19. Spieltag

Schiedsrichter: Marcel Theumer Assistenten: Domenic Stamm, Mathias Sperrhake Zuschauer: 75

SG 1919 Trebitz

1 : 7

CFC Germania 03

Samstag, 14. Mai 2022 · 15:00 Uhr

Landesliga Mitte · 20. Spieltag

Schiedsrichter: Toni Pulst Assistenten: Lars Brzyk, Hannes Oertel Zuschauer: 46

SV Irxleben

0 : 2

CFC Germania 03

Samstag, 21. Mai 2022 · 15:00 Uhr

Landesliga Mitte · 13. Spieltag

Schiedsrichter: Torsten Felkel Assistenten: Norman Schütze, Guido Eisenschmidt Zuschauer: 229

CFC Germania 03

2 : 0

TSV GW Kleinmühlingen/Z.

Sonntag, 29. Mai 2022 · 15:00 Uhr

Landesliga Mitte · 21. Spieltag

Schiedsrichter: Daniel König Assistenten: Jan Bendicks, Winfried Bohrmann Zuschauer: 175

Blankenburger FV

1 : 1

CFC Germania 03

Samstag, 11. Juni 2022 · 15:00 Uhr

Landesliga Mitte · 22. Spieltag

Schiedsrichter: Marco Uhlmann Assistenten: Steffen Neumann, Steve Weise

CFC Germania 03

0 : 1

FC Grün-Weiß Piesteritz

Sonntag, 10. Juli 2022 · 14:00 Uhr

Testspiel

Schiedsrichter: Albert Lehmann Assistenten: Sebastian Sauer, Jonas Marvin Kühn Zuschauer: 100

SG Rot-Weiß Thalheim

0 : 0

CFC Germania 03

Freitag, 15. Juli 2022 · 17:30 Uhr

Blitzturnier Ford-Cup

FC Einheit Wernigerode

1 : 0

CFC Germania 03

Freitag, 15. Juli 2022 · 19:20 Uhr

Blitzturnier Ford-Cup

SV Dessau 05

0 : 2

CFC Germania 03

Freitag, 15. Juli 2022 · 20:20 Uhr

Blitzturnier Ford Cup um Platz 3

Sparta Szamotuly

10 : 0

CFC Germania 03

Samstag, 23. Juli 2022 · 16:00 Uhr

Testspiel

Union 1861 Schönebeck

2 : 0

CFC Germania 03

Mittwoch, 27. Juli 2022 · 19:00 Uhr

Testspiel

Schiedsrichter: Marvin Marmulla Assistenten: Steve Weise, Tonio Petzsch Zuschauer: 85

CFC Germania 03

2 : 3

SG Blau-Weiß Brachstedt

Samstag, 30. Juli 2022 · 13:00 Uhr

Testspiel

Schiedsrichter: Marco Uhlmann Assistenten: Stefan Ritzau, Jamie Noel Kuster Zuschauer: 63

CFC Germania 03

1 : 1

Haldensleber SC

Samstag, 6. August 2022 · 14:00 Uhr

Verbandsliga · 01. Spieltag

Schiedsrichter: Alexander Kroll Assistenten: Lukas Müller, Silvio Rüdiger Zuschauer: 110

MSV Eisleben

0 : 7

CFC Germania 03

Freitag, 12. August 2022 · 19:00 Uhr

Testspiel

Schiedsrichter: Peter Dännhardt Assistenten: Marcel Wolf, Hendrik Miekautsch Zuschauer: 57

1. FC Bitterfeld-Wolfen

5 : 0

CFC Germania 03

Samstag, 20. August 2022 · 14:00 Uhr

Verbandsliga · 02. Spieltag

Schiedsrichter: Daniel Feist Assistenten: Marvin Mamulla, Julien-Rene Franke Zuschauer: 125

CFC Germania 03

1 : 2

SV Dessau 05

Mittwoch, 24. August 2022 · 19:00 Uhr

Verbandsliga · 03. Spieltag

Schiedsrichter: Benjamin Petri Assistenten: Leon Kocherscheid, Marcel Meier Zuschauer: 505

SV Eintracht Emseloh

5 : 2

CFC Germania 03

Samstag, 27. August 2022 · 14:00 Uhr

Verbandsliga · 04. Spieltag

Schiedsrichter: Marcel Theumer Assistenten: Justin Michell Ermisch, Kay Schröter Zuschauer: 68

CFC Germania 03

2 : 1

SG Union Sandersdorf

Freitag, 2. September 2022 · 19:00 Uhr

2. Runde Landespokal

Schiedsrichter: Daniel Feist Assistenten: Christopher Bethke, Justin Aderhold Zuschauer: 220

SV Blau-Weiß Dölau

1 : 0

CFC Germania 03

Freitag, 9. September 2022 · 19:00 Uhr

Verbandsliga · 05. Spieltag

Schiedsrichter: Jannis Körner Assistenten: Daniel König, Justin Aderhold Zuschauer: 131

CFC Germania 03

0 : 4

SSC Weißenfels

Freitag, 16. September 2022 · 19:30 Uhr

Verbandsliga · 06. Spieltag

Schiedsrichter: Toni Pulst Assistenten: Patrick Menz, Marco Mollenhauer Zuschauer: 171

1.FC Bitterfeld-Wolfen

1 : 0

CFC Germania 03

Samstag, 24. September 2022 · 14:00 Uhr

3. Runde Landespokal

Schiedsrichter: Christopher Große Assistenten: Kay Schröter, Marcel Wolf Zuschauer: 110

FSV Saxonia Tangermünde

:

CFC Germania 03

Samstag, 1. Oktober 2022 · 15:00 Uhr

Verbandsliga · 07. Spieltag

CFC Germania 03

:

BSV Halle-Ammendorf

Montag, 3. Oktober 2022 · 14:00 Uhr

Verbandsliga · 08. Spieltag

1. FC Magdeburg 2

:

CFC Germania 03

Freitag, 7. Oktober 2022 · 19:30 Uhr

Verbandsliga · 09. Spieltag

CFC Germania 03

:

SV Fortuna Magdeburg

Freitag, 14. Oktober 2022 · 19:00 Uhr

Verbandsliga · 10. Spieltag

1. FC Romonta Amsdorf

:

CFC Germania 03

Samstag, 22. Oktober 2022 · 15:00 Uhr

Verbandsliga · 11. Spieltag

CFC Germania 03

:

SC Bernburg

Freitag, 28. Oktober 2022 · 19:00 Uhr

Verbandsliga · 12. Spieltag

FSV Barleben

:

CFC Germania 03

Montag, 31. Oktober 2022 · 13:00 Uhr

Verbandsliga · 13. Spieltag

CFC Germania 03

:

SSV 80 Gardelegen

Samstag, 5. November 2022 · 14:00 Uhr

Verbandsliga · 14. Spieltag

SG Rot-Weiß Thalheim

:

CFC Germania 03

Freitag, 11. November 2022 · 19:00 Uhr

Verbandsliga · 15. Spieltag

CFC Germania 03

:

VfB 1906 Sangerhausen

Freitag, 18. November 2022 · 19:00 Uhr

Verbandsliga · 16. Spieltag

MSC Preussen

:

CFC Germania 03

Sonntag, 27. November 2022 · 13:00 Uhr

Verbandsliga · 17. Spieltag

CFC Germania 03

:

1. FC Lok Stendal

Freitag, 2. Dezember 2022 · 19:30 Uhr

Verbandsliga · 18. Spieltag

SV Blau Weiß Farnstädt

:

CFC Germania 03

Samstag, 10. Dezember 2022 · 13:00 Uhr

Verbandsliga · 19. Spieltag

Die letzten Spiele

S U N

5:2

27.08.

2:1

02.09.

1:0

09.09.

0:4

16.09.

1:0

24.09.

Aktuelle Tabelle

Platz Verein Spiele Siege Unent. Niederl. Tore Diff Pkt
16 SV Blau Weiß Farnstädt 6 1 2 3 7 : 23 -16 5
17 SC Bernburg 6 0 4 2 8 : 11 -3 4
18 SG Rot-Weiß Thalheim 7 1 1 5 10 : 16 -6 4
19 SV Eintracht Emseloh 6 1 0 5 8 : 19 -11 3
20 CFC Germania 03 6 0 1 5 4 : 18 -14 1

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.